Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 1 m

7.70

· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: ST (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 1 m
· Colore: acqua – TECHLY PROFESSIONAL

677 disponibili

Spedizione in 2/3 giorni lavorativi - Pagamento con Carta di credito, PayPal o Bonifico bancario.

COD: ILWL D5-STLC-010/OM3 Categorie: , ,

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: ST (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 1 m
· Colore: acqua

Contenuto della confezione
· Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 1 m

Peso 0027 kg
Marca

Ean