Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m

16.80

· Fibra Multimodale 62,5/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 10 m
· Colore: arancione – TECHLY PROFESSIONAL

3 disponibili

Spedizione in 2/3 giorni lavorativi - Pagamento con Carta di credito, PayPal o Bonifico bancario.

COD: ILWL D6-B-100 Categorie: , ,

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Fibra Multimodale 62,5/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 10 m
· Colore: arancione

Peso 0099 kg
Marca

Ean