Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 5 m

13.80

· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 5 m
· Colore: acqua – TECHLY PROFESSIONAL

107 disponibili

Spedizione in 2/3 giorni lavorativi - Pagamento con Carta di credito, PayPal o Bonifico bancario.

COD: ILWL D5-SCLC-050/OM3 Categorie: , ,

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
· Diametro: 2 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 5 m
· Colore: acqua

Contenuto della confezione
· Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 5 m

Peso 0043 kg
Marca

Ean