Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

10.90

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Diametri fibra – Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra – Multimodale
· Lunghezza: 3,0 m – TECHLY PROFESSIONAL

47 disponibili

Spedizione in 2/3 giorni lavorativi - Pagamento con Carta di credito, PayPal o Bonifico bancario.

COD: ILWL D6-C-030 Categorie: , ,

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra – Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra – Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 3,0 m

Peso 0084 kg
Marca

Ean