Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 3 m

12.80

· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 3 m
· Colore: fucsia – TECHLY PROFESSIONAL

79 disponibili

Spedizione in 2/3 giorni lavorativi - Pagamento con Carta di credito, PayPal o Bonifico bancario.

COD: ILWL D5-B-030/OM4 Categorie: , ,

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Fibra Multimodale 50/125
· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: duplex
· Lunghezza: 3 m
· Colore: fucsia

Contenuto della confezione
· Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 3 m

Peso 0062 kg
Marca

Ean